Единый Оператор
Городских
Пассажирских Перевозок
МБУ ЕОГПП
г. Воронеж, ул. Пирогова 87М
260-51-23 (только для жалоб, круглосуточно,
перерывы с 12:00 до 13:00 и с 00:00 до 01:00)
cds-vrn@mail.ru
❮ Все новости
Внесены изменения во временную схему движения автобусных маршрутов №№ 1КВ, 1КС, 52АВ, 63
Внесены изменения во временную схему движения автобусных маршрутов №№ 1КВ, 1КС, 52АВ, 63


На время перекрытия движения по путепроводу на улице Ленина в целях улучшения транспортного обслуживания населения, а также с учетом обращений граждан внесены изменения во временную схему движения автобусных маршрутов №№ 1КВ, 1КС, 52АВ, 63.

Движение автобусов будет направлено:
– № 1КВ – по маршруту до остановки «Фабрика Работница» (разворот на пересечении улиц Ленина и Урицкого), по набережной Массалитинова, улице Степана Разина, проспекту Революции до остановки «ж/д Поликлиника» (разворот в районе дома № 2 по проспекту Революции), проспекту Революции и далее по маршруту;
– № 1КС – по маршруту до остановки «ж/д Поликлиника» (разворот в районе дома № 2 по проспекту Революции), по улице Степана Разина, набережной Массалитинова, улице Ленина до остановки «Фабрика Работница» (разворот на пересечении улиц Ленина и Урицкого), по Северному мосту и далее по маршруту;
– № 52АВ – от остановки «Химоптторг» по улице Землячки, Ленинскому проспекту до остановки «Школа» (разворот в районе дома № 213 по Ленинскому проспекту). В обратном направлении – от остановки «Школа» по Ленинскому проспекту, улице Землячки до остановки «Химоптторг».
– № 63 – с улицы Кольцовской по проспекту Революции, улице Степана Разина, Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту, улице Димитрова и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Димитрова по Ленинскому проспекту, улице Брусилова, Чернавскому мосту, улице Степана Разина, проспекту Революции, улице Кольцовской и далее по маршруту.