Единый Оператор
Городских
Пассажирских Перевозок
МБУ ЕОГПП
г. Воронеж, ул. Пирогова 87М
260-51-23 (только для жалоб, круглосуточно,
перерывы с 12:00 до 13:00 и с 00:00 до 01:00)
cds-vrn@mail.ru
❮ Все новости
С 1 по 6 ноября будет организован временный подвоз пассажиров к железнодорожным вокзалам «Воронеж-1» и «Воронеж-Южный»
С 1 по 6 ноября будет организован временный подвоз пассажиров к железнодорожным вокзалам «Воронеж-1» и «Воронеж-Южный»


В связи с работами по полному демонтажу путепровода на улице Ленина с 1 по 6 ноября будет изменено движение поездов и электричек: в этот период они не будут приходить на вокзал «Воронеж-1», их перенаправили на другие станции города.
В целях обеспечения транспортного обслуживания населения на период проведения работ будет обеспечен временный подвоз пассажиров к ж/д вокзалам «Воронеж-1» и «Воронеж-Южный».
Дополнительно для подвоза-вывоза пассажиров к скоростному поезду «Воронеж-Москва» городским управлением транспорта проработан вопрос организации временных маршрутов, которые свяжут вокзалы «Воронеж-1» и «Воронеж - Южный» через Чернавский и ВоГРЭСовский мосты.

Автобусы будут курсировать по следующим направлениям:
– ж/д вокзал «Воронеж-Южный» – Чернавский мост – ж/в вокзал «Воронеж-1» по улице Циолковского, Ленинскому проспекту, улице Брусилова, Чернавскому мосту, улицам Степана Разина, Феоктистова, Мира, Кольцовской и в обратном направлении;
– ж/д вокзал «Воронеж-Южный» – Вогрэсовский мост – ж/д вокзал «Воронеж-1» по улицам Циолковского, Героев Стратосферы, Вогрэсовскому мосту, улицам 20-летия Октября, Кольцовской. В обратном направлении – по улицам Кольцовской, 20-летия Октября, Вогрэсовскому мосту, улице Лебедева, Ленинскому проспекту, улицам Героев Стратосферы, Циолковского.
Движение транспорта будет осуществляться в соответствии с графиком движения поездов.
Направления в течение недели будут обслуживаться автобусами большого класса МКП МТК «Воронежпассажиртранс» согласно установленному тарифу.